man and woman exchanging piece of paper

Как я знакомилась с мужчинами. История знакомств.

С юного возраста мама твердила мне, что я обязательно встречу своего принца. Нужно только набраться терпения и подождать. Поэтому сначала я ждала, что застенчивый одноклассник пригласит меня в кино. В институте надеялась, что красавчик из параллельной группы заметит меня и пригласит на свидание. Устроившись на работу томно бросала взгляды на коллегу и снова ждала мужской инициативы. Но в какой-то момент я решила, что ждать мне надоело, и теперь я буду знакомиться сама. Я решила поставить эксперимент, в котором в течение месяца сама буду знакомиться с мужчинами.


Сайты знакомств

Итак, я решила начать с самого популярного — сайта знакомств. Зарегистрировалась. За вечер поставила 20 лайков, из них совпало 10 симпатий. Я не стала ждать пока получу сообщения и написала всем сама. С первым, его звали Александр, я общалась в течение недели. Мы обсуждали все: кино, спорт, искусство. Но встретиться у нас не получалось, каждый раз, когда мы договаривались о встрече, у Александра что-то случалось. То завал на работе, то он себя плохо чувствовал, то другу надо было в чем-то помочь. Спустя 4 сорвавшихся свидания я перестала ему писать. Не хочет продолжения и н надо!

Со вторым кандидатом — Олегом я решила действовать решительно. После 2 дней переписки сказала ему: «Ты мне нравишься, давай увидимся?» На что Олег радостно ответил: «Ты мне тоже нравишься! Конечно, давай, но на этой неделе у меня много дел. Может получится на следующей.» Как вы можете догадаться, у него не получилось.


Третий — Антон — сразу же пропал из чата, когда я предложила вместе поесть пиццу. Правда, объявился через пару недель и сказал, что уезжал в командировку. Пригласил на свидание, и потом снова пропал. Ждать его я, конечно не собиралась.

В общем, я поняла, что знакомиться в интернете — не лучшая идея. Поинтересовалась у своего близкого друга , почему онлайн-кавалеры не хотят встречаться в реальной жизни? Он сказал мне: » Вспомни, как ты сама раньше динамила мужчин с сайта знакомств. Одно дело переписываться лежа на диване, другое  — одеваться, приводить себя в порядок и идти на свидание, которое, к тому же, может оказаться неудачным. Зачем выходить из зоны комфорта?» Мне показалось, что в его словах есть доля правды. Значит буду знакомится в офлайне.


Ночной клуб

На следующей неделе я отправилась в ночной клуб с подругой и ушла оттуда с неплохим уловом — 4 телефонных номера. Я просто подходила к мужчинам и говорила: «У вас очень приятная внешность. Моя подруга сказала, что я ни за что не подойду и не познакомлюсь с вами. Но я сделала это, так что с вас номер телефона.» Удивительно, но мужчины улыбались и диктовали мне свои номера.

Вскоре выяснилось, что один из них женат. Но остальные были не против увидеться при свете дня. Валера пригласил меня прогуляться по парку, сделал так, что я угостила его мороженым. Потом намекнул, что проголодался и спросил как я смотрю на то, чтобы угостить его ужином. Я бежала дальше, чем видела!

С Андреем мы встретились в кафе. Он накормил меня замечательной пастой и дал понять, что рассчитывает на секс. К такому я была не готова и быстро ретировалась.


С другим знакомым из клуба у нас было три свидания, но потом выяснилось, что я у него не одна. Параллельно он серьезно встречался еще с 2 девушками. В гарем я не хотела.

Отчаявшись познакомиться с нормальным мужчиной, я бросила свою затею. Но однажды увидела на заправке симпатичного высокого брюнета и, недолго думая, подошла к нему и попросила помочь мне завести машину. Конечно, машина завелась с первого раза. Я поблагодарила мужчину и оставила ему свой номер, сказав: «Вы меня так выручили. Звоните, если понадобиться помощь.» Через 3 дня он позвонил.  Кто знает, может на этот раз мне повезет.

В результате эксперимента я поняла, что мужчинам нравится чувствовать себя мужчинами. Не стоит перегибать палку и наседать на кавалера при знакомстве. Первый шаг со стороны женщины — это неплохо, но все дальнейшие шаги должен делать мужчина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *