законы вселеной

Законы Вселенной, которых рекомендуют придерживаться

Вот законы Вселенной, которых следует придерживаться, если вы хотите достичь успеха в жизни:
1) Закон о равном энергообмене.
Когда вы делитесь энергией с другими — для развития или для любой другой цели — нам возвращается ровно столько, сколько мы потратили.
Когда вы теряете энергию — болеете или ваш бизнес разваливается — пространственная энергия уравновешивается. Любое действие- это есть отдача энергии и её принятие.


2) Закон о равновесии.
Во Вселенной всё гармонично. Она всегда будет приводить в вас в равновесие. Помните: сколько вы потратили энергии, столько к вам и вернётся.
Каждое действие возвращается. Все поступки — это энергетические поля, которые обязательно к вам вернутся, проделав свой путь, но в более качественном проявлении.
3) Закон о карме, как о причинно-следственной связи.
Все поступки, все ваши действия — это энергия, она находятся вне пространства и времени. Каждое воплощение, опыт — это энергетический выплеск в пространство, который осуществялется при взаимодействии с миром.
Вся произведённая энергия при вхождении в пространство изменяет его. И после этого пространственная энергия формирует энергию для новых опытов и воплощений.


4) Закон Божественности.
Согласно ему, все вокруг имеет божественную сущность и роль. Другими словами, каждый выбор, который вы делаете в жизни, наблюдается Всевышним. Его можно найти в каждом живом существе.
5) Закон притяжения.
Согласно этому закону, подобное притягивает подобное. К вам притягивается то, что у вас внутри. Если вы счастливы и гармоничны, к вам притягиваются счастливые и гармоничные люди.
Если вы пессимисты и скептики, считаете, что в мире все ужасно, вы притягиваете подобных людей и обстоятельства.


6) Закон повторения.
Все повторяется. Все события на земле уже происходили когда-то. Помните об этом, и вы сможете предвидеть будущее. Где доказательства? Вспомните о таком явлении, как дежавю.
Это психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, подобном месте.
7) Закон бумеранга.
Наши предки говорили: «Что посеешь, то и пожнешь…», «Как аукнется — так и откликнется…», «Каков привет – таков и ответ…», «Не рой яму другому – сам в нее попадешь…»
Это и есть закон бумеранга. Вы получаете обратно то, что отдаете. Чем больше добра вы «сеете» вокруг себя — тем лучше, благополучнее и счастливее будет складываться ваша жизнь.


Источник lifter.com.ua

нездоровые отношения

7 признаков нездоровых отношений и как из них выйти

Распознать деструктивные отношения бывает непросто: они могут длиться годами. Но тревожные звоночки все же есть, главное – услышать их ...
«Далее»
похитители жизненной энергии

Топ-5 похитителей жизненной энергии

Очень часто мы теряем силы из-за каких-то плохих мыслей и пустяков. Давайте посмотрим, от чего и как нужно избавляться, чтобы ...
«Далее»
синдром самозванца

Как справиться с синдромом самозванца

Впервые об этом синдроме заговорили в 1978 г. психологи Полин Роуз Клэнс и Сюзан Аймс. Они обнаружили, что женщины, которым ...
«Далее»
как уйти от абьюзера

Уйти от абьюзера. А что дальше?

Манипулятор умело жонглирует вашим чувством вины, поэтому разорвать с ним отношения не так просто. А если вы решились это сделать, ...
«Далее»
ходьба приведет мысли в порядок

Ходьба приведет мысли в порядок

Осознанная ходьба помогает пробудить креативность и начать генерировать новые идеи. Разбираемся, чем полезны прогулки в одиночестве ...
«Далее»
утомление

Как понять, что у вас утомление

Действуете на автопилоте? Окружающие вызывают лишь раздражение? Не помните, когда по-настоящему чему-то радовались? Все это – признаки утомления, которое может ...
«Далее»
никсен

Никсен: искусство ничего не делать

Психологи утверждают: нечастое безделие является лучшей профилактикой стрессов. Об этом говорит и голландская философия никсен ...
«Далее»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *