мужчина разлбил женщину

5 причин по которым мужчина может разлюбить женщину

Отношения — это вещь, которую нужно оберегать и вкладывать свои силы, время и эмоции. Настоящая, крепкая любовь готова пережить и огонь, и воду, но чтобы прийти к таким отношениям нужно многое перетерпеть и пройти рука об руку. Закалка отношений требует многих усилий, но многие из нас забывают про это и расслабляются. Это приводит к обесцениванию партнера. Он становится частью нашей жизни. На этом этапе многие мужчины остывают к своим дамам. Мы собрали самые распространённые проблемы и причины.


Главное — это понимание того, что мужчина не остынет к вам внезапно и по одной лишь причине. Это непрерываемый процесс из действий и следствий. Когда вы слышите от мужчины, что его что-то не устраивает, обратите внимание на проблему уже тогда. Не считайте, что это особый вид манипуляции и несерьёзные комментарии. Самое плохое будет, если вы обратите внимание на слова своего мужчины уже тогда, когда он потеряет к вам интерес. Не живите романтикой, которая была прописана в вашей голове фильмами и книгами этого жанра. Будьте серьёзнее. Это жизнь.

Если разобраться, то можно понять, что по большей части мужчины — прямые и простые люди, чего не скажешь о женщинах, которые постоянно надумывают лишнего. Тут нет ни доли сексизма, просто девушки более чувствительны и рефлексируют по поводу событий намного больше, иногда зря.
На почве этой «разности» и происходят проблемы между отношениями мужчины и женщины. Вторым, как более сообразительным в эмоциональном плане стоит понять несколько моментов, которые очень упростят жизнь им и их второй половинке. Не считайте, что мужчина сложнее, потому что не говорят о своих чувствах вслух. Попробуйте научиться понимать, что мужчина хочет сказать, это совсем не сложная наука.
Ниже перечислены самые распространенные причины, из-за которых мужчина может разлюбить свою женщину:


Надоедливость
Надоедливость показывает вашу зависимость от мужчины. Проявляется она в том, что вы постоянно пишите и звоните ему, когда его нет рядом, хотите всегда знать, куда и с кем он пошел, а лучше пойти с ним. Если вы готовы отменить все свои важные дела ради того, чтобы пойти с ним куда-то, куда он вас даже не звал — это навязчивость. Не ожидайте в ответ чело-то подобного.
Для мужчины это будет некомфортным показателем слабости с вашей стороны. Он быстро поймёт, что вы неуверенный в себе человек и что вся ваша жизнь напрямую зависит от него. Захочет ли он брать на себя такую ответственность? В большей вероятности — нет. У волевой женщины должна быть своя жизнь, планы, цели и главное — независимость. Это притягивает.
Драматичность
Мужчины больше всего не терпят, когда им сверлят мозги. Девушку выбирают за её характер, чувство юмора, позитив. Вряд ли кто-то влюбится в истеричку, которая по поводу и без повода закатывает скандал. Не преувеличивайте с драматизмом, не выдумывайте несуществующих проблем, иначе сами станете проблемой для своего молодого человека. Попробуйте спокойно поговорить, и если мужчина говорит, что Вы перегибаете, снизьте планку. Если он вам всё же врёт это всё равно выйдет на поверхность.
Проявляя постоянно отрицательные эмоции, вы станете ассоциироваться у него с негативом. Мужчины ценят женщин за их чувствительность, но не стоит с этим перегибать.


Показывай ему, что ты его ценишь
Мужчины очень любят комплименты, но редко это показывают. Эта скрытность обговорена тем, что мужчины бояться потерпеть неудачу в любовных делах. С детства им закладывают в голову, что они должны содержать семью, быть главным, заботиться о спутнице и детях.
Им нужно много сил для того, чтобы держать эту ответственность на своих плечах. Ни в коем случае не вызываете у него чувство вины, за ваши неудачи. Или вам нужен мужчина, который будет чувствовать себя неудачником? Покажите ему его важность для вас, дайте почву для веры в себя.
Неудовлетворение потребностей
Из-за воспитания и стереотипов, что вкладывались при нём, многие девушки недооценивают мужские чувства, которые тоже есть. что чувственные потребности, что физические очень важны для мужчин. Если женщина их не удовлетворяет, то отношения будут сложными.
Каждому нужна свобода
Страх серьёзных отношений у мужчин — очень частое явление. Развлечения с друзьями, походы в бар важны для многих парней. Оставляйте ему часть личного времени, которой он может распоряжаться как душе заблагорассудиться.


Источник: Trubadurov.net

нездоровые отношения

7 признаков нездоровых отношений и как из них выйти

Распознать деструктивные отношения бывает непросто: они могут длиться годами. Но тревожные звоночки все же есть, главное – услышать их ...
«Далее»
похитители жизненной энергии

Топ-5 похитителей жизненной энергии

Очень часто мы теряем силы из-за каких-то плохих мыслей и пустяков. Давайте посмотрим, от чего и как нужно избавляться, чтобы ...
«Далее»
синдром самозванца

Как справиться с синдромом самозванца

Впервые об этом синдроме заговорили в 1978 г. психологи Полин Роуз Клэнс и Сюзан Аймс. Они обнаружили, что женщины, которым ...
«Далее»
как уйти от абьюзера

Уйти от абьюзера. А что дальше?

Манипулятор умело жонглирует вашим чувством вины, поэтому разорвать с ним отношения не так просто. А если вы решились это сделать, ...
«Далее»
ходьба приведет мысли в порядок

Ходьба приведет мысли в порядок

Осознанная ходьба помогает пробудить креативность и начать генерировать новые идеи. Разбираемся, чем полезны прогулки в одиночестве ...
«Далее»
утомление

Как понять, что у вас утомление

Действуете на автопилоте? Окружающие вызывают лишь раздражение? Не помните, когда по-настоящему чему-то радовались? Все это – признаки утомления, которое может ...
«Далее»
никсен

Никсен: искусство ничего не делать

Психологи утверждают: нечастое безделие является лучшей профилактикой стрессов. Об этом говорит и голландская философия никсен ...
«Далее»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *